418 362-3202 info@sambba.qc.ca
Christine Demers

Christine Demers

Biologiste, M. Sc. Environnement

Directrice générale

Téphone:
418 362-3202 poste 206
Courriel:
c.demers@sambba.qc.ca 

Mélanie Chartier

Mélanie Chartier

Adjointe administrative

Téléphone:
418 362-3202 poste 207
Courriel:
m.chartier@sambba.qc.ca

 

Gabrielle Nobert-Hivon

Gabrielle Nobert-Hivon

Biologiste, B. Sc.

Chargée de projet:
Plans directeurs de l’eau

Téléphone:
418 362-3202 poste 204
Courriel:
g.nobert@sambba.qc.ca

Anthony Champagne

Anthony Champagne

Géographe, M. Sc. Environnement

Chargé de projets et géomatique

Téléphone:
418 362-3202 poste 202
Courriel:
a.champagne@sambba.qc.ca

Marie-Ève Bourget-Boulanger

Marie-Ève Bourget-Boulanger

Biologiste, M. Sc.

Chargée de projet: PRMHH

Téléphone:
418 362-3202 poste 208
Courriel:
prmhh@sambba.qc.ca

 

Emmanuel Daoust-Gorley

Emmanuel Daoust-Gorley

Biologiste, B. Sc.

Chargé de projets: AGIR

Téléphone:
418 362-3202 poste 205
Courriel:
e.daoust-gorley@sambba.qc.ca

Catherine Simard Dunn

Catherine Simard Dunn

Biologiste B. Sc.

Chargée de projets

Téléphone:
418 362-3202 poste 203
Courriel:
c.simard-dunn@sambba.qc.ca

 

Zara

Zara

Adjointe du bonheur

Téléphone:
En apprentissage
Courriel:
(n’aime pas trop la technologie)