Christine Demers

Biologiste, M. Sc. Environnement

Directrice générale

Téléphone: 418 362-3202 Poste : 206
Courriel: c.demers@sambba.qc.ca 

Mélanie Chartier

Adjointe administrative

Téléphone: 418 362-3202 Poste: 207
Courriel: m.chartier@sambba.qc.ca

 

Marie-Claude Caron-Larose

Responsable des communications

Téléphone: 418 362-3202 Poste: 201
Courriel: communication@sambba.qc.ca

 

Gabrielle Nobert-Hivon

Biologiste, B. Sc.

Chargée de projet: Plans directeurs de l’eau

Téléphone: 418 362-3202 Poste: 204
Courriel: g.nobert@sambba.qc.ca

Emmanuel Daoust-Gorley

Biologiste, B. Sc.

Chargé de projets: AGIR

Téléphone: 418 362-3202 Poste : 205
Courriel: e.daoust-gorley@sambba.qc.ca

Catherine Simard Dunn

Biologiste B. Sc.

Chargée de projets

Téléphone: 418 362-3202 Poste: 203
Courriel: c.simard-dunn@sambba.qc.ca

 

Anthony Champagne

Géographe, M. Sc. Environnement

Chargé de projets et géomatique

Téléphone: 418 362-3202 Poste: 202
Courriel: a.champagne@sambba.qc.ca 

Marie-Ève Bourget-Boulanger

Biologiste, M. Sc.

Chargée de projet: PRMHH

Téléphone: 418 362-3202 Poste: 208
Courriel: prmhh@sambba.qc.ca